Интернет магазин оружия Воздушка предлагает владельцам помповых, пневматических и охотничьих винтовок для транспортировки оружия купить чехол для вашей винтовки.

Остались вопросы по этому чехлу для винтовки? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свой чехол для винтовки, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовочный чехол через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень: | Регулируемый |
| Назначение | Для ружей с оптикой до 125 cm |
| Материал | Ткань Oxford 600d |