Не знаете, во что упаковать свою воздушку для поездки на природу? Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить недорогой и удобный чехол для пневматической винтовки.
Этот удобный черный чехол для воздушки с внутренней длиной в 130 см идеально подойдет для пневматической винтовки hatsan 125 и его аналогов. Кроме того, он прекрасно подходит для охотничьих ружей.
Внешняя ткань чехла - это прочный Oxford 600D черного цвета, а внутренняя подкладка сделана из мягкого флизелина, чтобы не поцарапать вашу винтовку. Между ними вшит уплотнитель толщиной 5 мм для придания чехлу формы и дополнительной защиты оружия.
Внутренняя высота чехла в 25 см позволяет спокойно поместить в него вашу винтовку с установленной на ней оптикой.
Чехол закрывается на одностороннюю молнию, которая вшита примерно на 2/3 длины чехла, начиная с приклада. Снаружи этого черного чехла для винтовки имеется объемный карман для различной мелочевки.
Для переноски чехла есть надежно пристроченные ручки и отстегивающийся регулируемый ремень.

Остались вопросы по этому чехлу для пневматической винтовки? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свой чехол для воздушки, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на чехол для винтовки через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень: | Регулируемый |
| Назначение | Для ружей с оптикой до 130 см |
| Материал | Ткань Oxford 600d |