

700 ₴
Интернет магазин оружия Воздушка предлагает владельцам ружей длиной до 115 см купить недорогой влагозащитный оружейный чехол для вашей винтовки.
Этот ружейный чехол черного цвета при своих внутренних габаритах 115 на 25 см идеально подойдет для небольших пневматических винтовок, гладкоствольных винтовок (в том числе помповых ружей), а так же для разнообразных карабинов длиной до 115 см.
Благодаря его высоте вы сможете упаковать в этот чехол свое ружье не демонтируя оптический прицел.
Этот чехол изготовлен из ткани Oxford 600D, которая славится своей прочностью и долговечностью. Внутренняя подкладка так же сделана из прочной ткани оксфорд но более "мягкого" плетения в 210D.

И внешний и внутренний слой пропитаны ПВХ составом, который обеспечивает водонепроницаемость чехла.
Между ними вшит уплотнитель толщиной 8 мм.
Чехол полностью раскрывается при помощи молнии с двойной "собачкой для удобства упаковки вашего оружия.
Дополнительный объемный карман для аксессуаров закрывается на одностороннюю молнию.

Переноска этого оружейного чехла возможна как за удобные ручки-лямки с накладкой, так и при помощи отстегивающегося регулируемого плечевого ремня.

Остались вопросы по этому оружейному чехлу? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свой ружейный чехол, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на чехол ружейный black 115 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 1 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень: | Регулируемый |
| Назначение | Для ружей с оптикой до 115 cm |