

700 ₴
Этот камуфлированный чехол идеально подойдет для транспортировки карабина или охотничьей винтовки для поездки на охоту на утку или другую водоплавающую птицу. Этот влагозащищенный по IP54 камуфлированный для болотистой местности чехол не будет выдавать охотника и обеспечивает максимальную скрытность в камышовых зарослях и прибрежной лесополосе. Несмотря на свою низкую цену он имеет неплохое качество исполнения и вполне справится со своим предназначением.



Остались вопросы по этому чехлу для винтовки с оптикой? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свой защитный чехол для ружья, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на этот камуфлированный чехол через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень: | Регулируемый |
| Назначение | Для ружей с оптикой до 115 cm |
| Цвет | камуфляж realtree |
| Материал | Ткань Oxford 600d |
| Класс влагозащиты | IP54 |