Всем, кому нужна недорогая пневматическая винтовка для учебной и развлекательной стрельбы, наш интернет магазин оружия предлагает купить новинку 2017 года от компании Snow Peak - воздушку SPA B1-4P с начальной скоростью пули 155 м/с и весом всего 2,5 кг.
SPA B1-4P - это небольшая, легкая и практичная винтовка пружинно-поршневая пневматическая винтовка, которая взводится классическим переломом ствола и предназначена для целевой и развлекательной стрельбы пулями для пневматики калибра 4,5 мм.

В отличие от уже знакомой воздушки spa b1-4, удобная пластиковая ложа SPA B1-4P изготовлена из устойчивого к ударам и сколам, сырости и перепадам температуры композита (отсюда и индекс P (plastic) в названии винтовки).
Приклад в стиле Монте-карло имеет одностороннюю не регулируемую щеку и резиновый задник.

На цевье и в районе металлического спускового крючка сделаны насечки для надежного и удобного хвата.

Для установки оптического прицела предусмотрена 11 мм база типа "ласточкин хвост"

Начальная скорость пули при стрельбе из стального нарезного ствола воздушки SnowPeak B1-4P составляет 155 м/с.

Пневматическая винтовка SPA B1-4P оборудована открытыми прицельными приспособлениями со свето-накопительными нитями контрастных цветов. Прицельная планка регулируется по горизонтали и по вертикали микрометрическими винтами.


Мушка с фибероптической нитью красного цвета прикрыта защитной втулкой.

Эта небольшая, легкая и практичная винтовка благодаря небольшому усилию при взводе прекрасно подойдет для обучения подростков основам обращения с оружием, а так же для целевой и развлекательной стрельбы как на природе, так и на небольшом приусадебном участке.

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть недорогую воздушку SPA B1-4P, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку spa b1-4p через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 155 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |