8 010 ₴
Всем ценителям знаменитой итальянской Беретты 92 интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить ее замечательную пневматическую копию - SAS PT99 KMB-15 AHNS Blowback.
Когда берешь в руки пневматический пистолет sas pt99, то возникает полное ощущение, что держишь легендарную Beretta 92fs, а точнее ее лицензионную копию, которую выпускает бразильская компания Taurus. Не зря этот пневматический пистолет часто называют SAS PT99 Blowback Taurus Beretta 92.
SAS PT99, за исключением пластиковых накладок на рукоять, полностью изготовлен из металлических сплавов (full metal). Пистолет специально утяжелен до 1100 грамм, чтобы вы чувствовали при стрельбе в руках вес настоящего оружия!
А для дополнения полной реалистичности от стрельбы как одиночными, так и очередями, имеет подвижный затвор (blowback), который дает даже отдачу при стрельбе из этого пневматического пистолета. Да и неполная разборка sas pt99 полностью идентична его боевому аналогу.
SAS PT99 идеально повторяет легендарный итальянски пистолет Beretta 92, которая стоит на вооружении армии, полиции и спецслужб многих западных стран, а так же уже более 30 лет пользуется бешеным успехом на рынке гражданского оружия.



Внешний вид, точность изготовления, качество подгонки деталей этой пневматической beretta m92, наличие blowback и возможность вести как одиночный, так и автоматический огонь просто подкупают приобрести SAS PT99 Beretta M92 для своей коллекции.
Благодаря полностью функциональным элементам конструкции пистолета он вполне подойдет для обучения правилам поведения с оружием и для развлекательной прицельной стрельбы.
Пневматический пистолет SAS Blowback (Taurus PT92) со своим внешним видом и функционалом станет отличным экземпляром в любой коллекции пневматического оружия!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки пневматики в нашем интернет магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и смогут ответить на любые ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета sas БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть sas (taurus pt99) blowback, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас этого пистолета застрахована!
Оформите заказ на SAS PT99 (Beretta M92) через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |