Всем любителям качественных пневматических версий стрелкового оружия наш интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить sas p210 legend (пневматический sig p210 который производится в Германии на заводе SIG Sauer GmbH).
sas p210 полностью изготовлен из металлического сплава, кроме накладок на рукоять, которые сделаны из раскрашенного под дерево пластика.



Пневматический пистолет sas sig p 210 legend full metal может быть использован для получения начальных навыков обращения с оружием, целевой стрельбы по бумажным мишеням и развлекательной стрельбы.
Кроме того, он станет настоящим подарком для всех ценителей качественного и стильного пневматического оружия!
Остались вопросы по этому пистолету? Звоните и наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки в интернет магазине Воздушка:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой, а при условии предоплаты еще и за наш счет!
Хотите сначала увидеть свой sas p 210 full metal, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пневматического пистолета sas у нас застрахована!
Оформите заказ на пистолет sas p210 black через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| Общие | |
| Длина | 214 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |