Интернет магазин Воздушка представляет новинку 2017 года - пневматическую винтовку магнум класса SPA SR1000S.
Эта недорогая воздушка прекрасно подойдет как для целевой, так и для развлекательной стрельбы в тире или на свежем воздухе, а ее мощности вполне хватит и для охоты на мелких грызунов и птиц.

Однозарядная классическая переломная пневматическая винтовка SR1000S от известного китайского оружейного производителя Snowpeak Air Gun (SPA) оснащена ложем из прочного всепогодного морозостойкого пластика с удобными насечками на цевье и в районе спускового крючка.

Приклад типа монте карло с двусторонней не регулируемой щекой и резиновым задником.
Начальная скорость пули для пневматики калибра 4,5 мм весом 0,5 грамм у SR1000S составляет 305 метров в секунду (1000 fps), что позволяет отнести ее в пневматике магнум класса.
Пневматическая винтовка SPA SR1000S имеет открытые прицельные приспособления со светонакопительными нитями TruGlo контрастных цветов.

Прицельная планка винтовки SR1000S регулируется микрометрическими винтами по горизонтали и вертикали.
Открытая мушка интегрирована с надульником.

Для установки оптического прицела имеется 11 мм база типа "Ласточкин хвост" (переходная планка с 11 мм на 22 мм идет в комплекте).

Спуск у SR1000S регулируемый, что позволяет подстроить его "под себя"

Там же. в блоке со спусковым крючком, установлен и автоматический предохранитель от случайного выстрела.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свою пневматическую винтовку SPA SR1000S, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку SR1000S через сайт и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
| Тип | Пружинно-поршневая |