Для чистки нарезных револьверов и пистолетов Флобера наш интернет магазин оружия Воздушка рекомендует купить набор для чистки Флобер 4 мм от украинского производителя Ружес. Этот набор идеально подойдет для чистки легендарных чешских револьверов флобера Alfa
Не уверены, подойдут ли эти принадлежности для чистки вашего револьвера под патрон Флобера?
Звоните и наши менеджеры дадут ответы на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Ерш щетина | 1 |
| Длина шомпола | 150 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Производитель | Ружес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Чистка оружия под патрон Флобера 4,0 мм |