



6 620 ₴
Магазин оружия Воздушка представляет новинку 2017 года: пневматическую винтовку Beeman Longhorn разработанную американской компанией Beeman (подразделение корпорации Marksman).
Благодаря переносу производства в Китай, цена на Beeman Longhorn не обременительна для кошелька (порядка 113$), а непосредственный контроль качества технологами Beeman гарантируют высокой качество изготовления.
Покупая Beeman Longhorn вы получаете:
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn идеально подойдет для целевой и развлекательной стрельбы, а благодаря высокой мощности и для охоты с пневматикой на мелкую дичь.

Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине пневматического оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой в любой уголок Украины!
Хотите сначала увидеть винтовку Beeman Longhorn, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка винтовки beeman застрахована!
Официальная гарантия 3 месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1245 мм |
| Основные | |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина ствола | 468 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневой |