Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет новинку от тайваньской компании SAS: пневматическую версию знаменитого пистолета Glock 17 - SAS G17 Blowback.
SAS G17 своим внешним видом полностью повторяет свой боевой прототип. Рамка пистолета sas glock 17 выполнена из прочного пластика, кожух затвора из металла.
Так же в пневматическом пистолете SAS G17 реализован принцип действия пистолетов Глок - «выхватил и стреляй». Выстрел происходит при полном нажатии на двойной спусковой крючок безопасного действия, что позволяет обойтись без снятия пистолета с предохранителя и быстрее произвести выстрел без ущерба для безопасности.
А полноразмерный магазин на 17 стальных шариков калибра 4,5 мм с интегрированным отсеком под 12-ти граммовый баллончик с СО2, "приятный" вес в 745 грамм и, конечно, система подвижного затвора Blowback, передающая отдачу при стрельбе и вполне приемлемая цена делают пневматический Glock 17 от SAS одной из лучших версий этого легендарного пистолета!

Если вы уже знаете этот пистолет и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то читайте наш обзор ;)
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки пневматики в нашем интернет магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и смогут ответить на любые ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета глок БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть пневматический глок 17, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас этого пистолета застрахована!
Оформите заказ на SAS Glock 17 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 95 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.765 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |