



8 190 ₴
Хотите приобрести мощную пневматику в стиле милитари? Интернет магазин пневматического оружия Воздушка рекомендует купить новинку 2018 года: Beeman Sniper 1910 Gas Ram с дизайном популярной американской армейской винтовки M16 модели A1 с магазином на 20 патронов.
Винтовка Beeman Sniper 1910 Gas Ram это мощная и надежная газо-пружинная винтовка магнум класса. Длинный стальной нарезной ствол гарантирует при стрельбе из Beeman Sniper 1910GR высокую кучность даже на дальних дистанциях, а мощная газовая пружина разгоняет пульку калибра 4,5 мм до 305 м/с!
Кинетической энергии пули при такой мощности вполне достаточно н только для целевой стрельбы по мишеням, но и для того, чтобы насквозь дырявить ведра и доски или использовать эту винтовку для охоты на садовых вредителей: мелких птиц и грызунов.

Винтовка имеет ложе из ударопрочного всепогодного черного пластика с дизайном популярной американской армейской винтовки M16 модели A1 с магазином на 20 патронов. Магазин, в отличии от настоящей штурмовой винтовки M16A1, не съемный, но имеет закрывающийся отсек, который можно использовать как бункер для хранения пулек для пневматики.

Длинный (51 см!) ствол с качественным нарезами упрятан в пластиковую оплетку и гарантирует высокую кучность при стрельбе. Открытые прицельные приспособления снабжены фибероптикой для комфортного прицеливания в условиях плохой освещенности.

Ручка для переноса, в отличии от оригинальной M16 и Crosman MTR77 NP (аналогичной винтовки от Crosman, но с более коротким стволом), имеет отверстия для прицеливания сквозь нее и не выполняет роль прицельной планки.

У Beeman Sniper 1910GR прицельная планка отдельная и регулируется в двух плоскостях.

Мушка Биман снайпер 1910 не съемная и интегрирована с планкой Weaver/Picatinny для тактического обвеса (сошек, тактического фонаря или лазерного целеуказателя).

Как видно из названия, Beeman Sniper 1910 Gas Ram оснащена фирменной газовой пружиной Биман. Это гарантирует увеличенный ресурс настрела, более долгую жизнь оптики и лучшую кучность при стрельбе. Ведь у газовой пружины нет боковых вибраций, а кроме того, она не боится перепадов температуры и долгого нахождения во взведенном состоянии.
Кстати, ручка для переноса, как и положено, съемная. А на ее место можно установить оптический прицел. Только крепления для оптики следует брать высокие, чтобы несъемная мушка не перекрывала вам цель.

Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910GR имеет автоматический предохранитель, установленный в едином блоке с силуминовым спусковым крючком.

Приклад пневматической M16 от Beeman имеет сотовый резиновый тыльник, антабку для крепления ремня (вторая антабка на цевье) и удобную пистолетную рукоять.

Купив Beeman Sniper 1910, вы получите мощную и точную пневматическую винтовку, которая выгодно будет выделяться своим дизайном на фоне обычных воздушек. А качество пневматики Beeman, подтвержденное фирменной гарантией, позволит прослужить ей верой и правдой долгие годы!

Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой по всей Украине!
Доставка по Украине пневматической винтовки beeman 1910GR БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свою пневматическую M16, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка этой винтовки у нас застрахована от неожиданностей!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат, если винтовка вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |