Всем любителям мультикомпрессионной пневматики интернет магазин Воздушка предлагает купить пневматическую мультикомпрессионную винтовку SPA LR700W.
SPA LR700W - это самая сбалансированная по цене/ качеству/ мощности на данный момент винтовка с предварительной накачкой в Украине. Знаменитый Crosman benjamin sheridan 397 значительно дороже, а остальные мультикомпрессионные винтовки либо имеют значительные конструктивные недостатки, либо малую мощность.
Изготовленная довольно известной в Украине китайской компанией Snow Peak Air Gun (SPA), мультикомпрессионная винтовка SPA LR700W радует не только ценой порядка 150$, но и мощностью, а так же качеством изготовления.



Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию или читайте наш обзор ;)
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть свою мультикомпрессионную винтовку SPA LR700W, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку SPA LR700W через сайт и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 550 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек, штуцер, магазин, полочка для одиночной стрельбы |
| Наличие насоса | без насоса |
| Тип | Винтовка с РСР |