Hatsan Striker Edge Vortex - это мощная, легкая и удобная газо-пружинная пневматическая винтовка класса «Magnum» от турецкой оружейной компании Hatsan Arms, с начальной скоростью пули 305 м/с.
Основным отличием Striker Edge Vortex от остальных страйкеров стало применение облегченного полимерного приклада типа "скелетон". Он снижает общий вес винтовки и позволяет использовать более удобный (пистолетный) хват для стрелка.

Основным и единственным отличием Hatsan Striker Edge Vortex от обычного хатсан страйкер эдж является установленная на заводе фирменная газовая пружина. Она имеет больший ресурс, чем обычная витая, не боится долго находится во взведенном состоянии, да и звук при стрельбе из винтовок с газовой пружиной тише.
Кроме того, у газовой пружины отсутствуют боковые вибрации и меньше отдача, что положительно влияет на точность стрельбы и на срок службы оптики.
Так же у нас есть Hatsan Striker Edge с обычной витой пружиной по более низкой цене!

Так же мы предлагаем посмотреть наш обзор Hatsan Striker Edge. Как мы уже говорили, ее единственное отличие - это другая пружина.
Небольшой вес hatsan striker edge vortex, ее надежность и удобство, в сочетании с высокой мощностью и точностью стрельбы при весьма демократической цене принесли винтовке хатсан страйкер эдж с газовой пружиной заслуженное признание всех любителей пневматического оружия.

Если у вас остались вопросы по этой винтовке, то звоните нашим менеджерам и они дадут вам полную профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Для пневматики калибра 4,5 мм гражданам Украины НЕ требуются разрешения на покупку и ношение!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической винтовки БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой Hatsan Striker Edge Vortex, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки в нашем магазине застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |