Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет пневматический пистолет Borner W3000.
Внешне (за исключением спусковой скобы), он напоминает Heckler und Koch (HK) P30. Надо отметить, что американская компания Borner (в отличии от тайваньских KWC и SAS) не ставит себе задачу создать идеальную пневматическую копию реального оружия. Основной упор в пистолетах Borner сделан на мощность (начальная скорость пули у них 120 м/с) и экономичность (одного баллончика для пневматов Borner хватает минимум на 90 выстрелов).
Корпус Borner W3000 сделан из прочного пластика. Рамка, неподвижный затвор, УСМ и магазин из металла.
Так же у нас есть и полностью металлический Borner W3000m.





Приемлемая цена, небольшой вес, хорошая точность при стрельбе, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Borner W3000 прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине оружия:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета Borner БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой Borner W3000, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |