Для рубки ветвей, заготовки дров на костер или постройки шалаша интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить латиноамериканского мачете Cold Steel Latin Machete 24 97AM24
Клинок мачете Cold Steel Latin Machete длиной 24 дюйма изготовлен из углеродистой стали 1055 Carbon Steel с черным антикоррозийным покрытием и изогнут по осевой линии.
Лезвие представляет собой полоску металла с закругленным к острию клинком. Имеет повышенную силу удара и возможность работы на дальних дистанциях.
Рукоять Cold Steel 97AM24 изготовлена из полипропилена с четкими насечками и скреплена с клинком при помощи термопресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Вес ножа | 519 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 75.2 мм |
| Длина рукоятки | 14.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60.9 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97AM24 |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая 1055 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | ХОЗБЫТ |
| Ножны | Опционально |
| Поверхность | Антикоррозийное воронение |
| Тип | Мачете |
| Упаковка | Отсутствует |