Для расчистки поляны от кустарника под пикник или лагерь, для рубки небольших деревьев под жердины и других хоз работ интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить классический африканский мачете Cold Steel Panga machete 97PM
Клинок мачете Cold Steel Latin Machete длиной 406 мм изготовлен из углеродистой стали 1055 Carbon Steel с черным антикоррозийным покрытием.
Точка тяжести этого мощного и бритвенно острого огромного тесака смещена на конец клинка, что прекрасно отражается на его рубящих качествах.
Рукоять Cold Steel 97AM24 изготовлена из полипропилена с четкими насечками и скреплена с клинком при помощи термопресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Вес ножа | 538 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 54.9 мм |
| Длина рукоятки | 14.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97PM |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая 1055 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | ХОЗБЫТ |
| Ножны | Опционально |
| Поверхность | Антикоррозийное воронение |
| Тип | Мачете |
| Упаковка | Отсутствует |