Интернет магазин оружия Воздушка представляет классический нож-мачете Cold Steel Jungle 97JMS
Клинок мачете Cold Steel Jungle 97JMS длиной 406 мм изготовлен из углеродистой стали 1055 Carbon Steel с черным антикоррозийным покрытием.
Перенос центра тяжести ближе к концу клинка мачете Jungle от Cold Steel увеличивает силу удара и позволяет с легкостью рубить им кустарник и даже небольшие деревца.
Рукоять Cold Steel 97JMS сделана из удобного и не скользкого в руке полипропилена с четкими насечками и имеет отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Вес ножа | 66.3 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 55.9 мм |
| Длина рукоятки | 15.3 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40.6 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97JMS |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая 1055 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | ХОЗБЫТ |
| Поверхность | Антикоррозийное воронение |
| Тип | Мачете |
| Упаковка | Отсутствует |