Skif "Скинер" великолепный нож с фиксированным клинком, который наилучшим образом подойдет охотнику.
Клинок изготовлен из высококачественной стали марки 8Cr13MoV, которая характеризуется стойкостью к коррозии и способностью сохранять режущую кромку длительное время.
Рукоять с накладками из микарты обеспечивает надежное удержание ножа и комфортную работу даже при хвате влажной рукой.
За счет широкого обуха и конструкции Full-tang нож характеризуется высокой надежностью и универсальностью применения.
Рукоять также оснащена отверстием для темляка.
Охотничий нож Скиф Скинер укомплектован кожаными ножнами для безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 230 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина ножа | 23.1 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 см |
| Толщина лезвия | 4 мм |