Ценителям филиппинского варианта мачете интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить Barong Machete с длиной клинка 18 дюймов производства американской компании Cold Steel.
Клинок мачете CCold Steel Barong Machete 18" изготовлен из углеродистой стали 1055 Carbon Steel с черным антикоррозийным покрытием и изогнут по осевой линии.
Barong Machete 18" 97BAM18S оснащен изогнутым 18-дюймовым лезвием в форме листа, изготовленным из углеродистой стали 1055, с черным антикоррозийным покрытием для защиты от ржавчины и коррозии.
Полипропиленовая рукоятка Cold Steel 97BAM18S традиционно загнута концом вниз и не только хорошо выглядит, но и помогает закрепить мачете в руке при выполнении жестких рубящих ударов.
В комплекте идут удобные ножны из кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Вес ножа | 680 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 62.2 мм |
| Длина рукоятки | 16.5 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97BAM18S |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая 1055 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | ХОЗБЫТ |
| Ножны | Кордура |
| Поверхность | Антикоррозийное воронение |
| Тип | Мачете |
| Упаковка | Отсутствует |