Мачете SKIF MK является копией традиционного непальского ножа - кукри.
Клинок длиной (13", 18") выполнен из популярной нержавеющей стали 420.
Для обеспечения комфорта в удержании и предотвращения скольжения при использовании мокрыми руками, рукоять Latino Machete выполнена из эластомера "Kraton".
Все модели комплектуются прочными нейлоновыми ножнами с заклепками-фиксаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Комплектация | Чехол (1), Паракорд (1) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина общая, мм | 465 мм |
| Вес, г | 560 г |
| Артикул | MK-002 |
| Модель | Мачете |
| Длина клинка, мм | 330 мм |
| Бренд | SKIF |
| Марка стали | 420 |
| Толщина клинка, мм | 3 мм |
| Подкатегория | Мачете |
| Ножны | Нейлон |
| Твердость стали, HRC | 52 |
| Категория | Ножи и инструменты |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |