Главная особенность фонарей серии Javelot - в них устанавливают "дедомленные" светодиоды (от англ. de-domed, что дословно значит "удаление купола"). Это стандартный светодиод XM-L2 или XP-L, только без линзы над светоизлучающим кристаллом. За счет отсутствия линзы и грамотного проэктирования рефлектора под такой светодиод, фонарь получается значительно дальнобойней чем с обычным светодиодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M3XS-UT |
| Бренд | Olight |
| Вес, г | 255 |
| Время непрерывного свечения | В зависимости от режима - 5мин+55мин /1.5ч /12ч/ 360ч |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дальность свечения, м | 1000 |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8 до 2 метра), противоударный (1 метр) |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Комплектация | инструкция (1), Удлинитель корпуса на одну батарейку (1), Чехол (1), Кейс (1), Контейнер для батарейки (1), уплотнительное кольцо (1) |
| Корпус | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Модель | Javelot |
| Питание | 3-4 батареи CR123A или 2 аккумулятора 18650 |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Размеры, ДхШхВ | 211*63 мм |
| Светодиод | Cree XP-L De-Domed (без линзы) |
| Светосила | 1200-720/600/80/3 Люмен |
| Упаковка | Кейс |
| Фонари | Светодиодные (LED) |
| Формат батареи | 18650 Li-Ion аккум., CR123A |
| Функции | 4 режима + стробоскоп |