Просто подберите для себя подходящие размеры и материалы для изготовления рукояти и сделайте нож из высококачественной ламинированной стали от Morakniv.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина обуха | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191-2333 |
| Вид запчасти | клинок |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Марка стали | Ламинированная |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Картон |