694 ₴
Купив клинок ножа Morakniv Classic №2/0 у Вас появится возможность сделать нож из высококачественной углеродистой стали от Morakniv, подобрав для себя подходящие размеры и материалы для изготовления рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Длина хвостовика | 89 мм |
| Толщина обуха | 2.5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191-2313 |
| Бренд | Morakniv |
| Вид запчасти | клинок |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 165 |
| Категория | Ножи и инструменты |
| Марка стали | Углеродистая |
| Модель | Клинки |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Картон |