Серия клинков популярных моделей ножей от компании Morakniv.
Теперь у Вас есть возможность сделать нож из высококачественной углеродистой стали от Morakniv, подобрав для себя подходящие размеры и материалы для изготовления рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Толщина обуха | 2 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12002 |
| Вид запчасти | клинок |
| Марка стали | Углеродистая |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Картон |