Фонари Olight серии S – представители линейки повседневных (EDC) фонарей, отличаются компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. Фонари Olight серии S одинаково эффективны на природе и дома, в гараже и кемпинге, они станут надежными помощниками в различных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат батареи | CR123A |
| Упаковка | Коробка |
| Артикул | SMINI-CN |
| Комплектация | Батарейка (1), инструкция (1), Клипса (1) |
| Питание | 1 батарея CR123A/RCR123A |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1 метр), светонакопительная рукоять |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Вес, г | 54 (без батарей) |
| Функции | 5 режимов работы |
| Светодиод | Cree XM-L2 |
| Бренд | Olight |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Светосила | 550 lm |
| Модель | S Series |
| Корпус | Медь |
| Размеры, ДхШхВ | Длина - 54.5 мм, диаметр - 21 мм |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Дальность свечения, м | 110 |
| Время непрерывного свечения | 550 lm - 1.5 минуты(300 lm - 2 часа)/60 lm - 8.5 часа/12 lm - 64 часа/0.5 lm - 30 дней |
| Цвет | Медный |
| Фонари | Светодиодные (LED) |