Главная особенность фонарей серии Javelot - в них устанавливают "дедомленные" светодиоды (от англ. de-domed, что дословно значит "удаление купола"). Это стандартный светодиод XM-L2 или XP-L, только без линзы над светоизлучающим кристаллом. За счет отсутствия линзы и грамотного проэктирования рефлектора под такой светодиод, фонарь получается значительно дальнобойней чем с обычным светодиодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат батареи | 18650 Li-Ion аккум., CR123A |
| Артикул | M23KIT |
| Комплектация | Аккумуляторная батарейка (2), инструкция (1), Кабель питания (1), Ремешок (1), Кейс (1), Зар,устр, (1), уплотнительное кольцо (3), Клипса (1) |
| Питание | 2x батареи CR123A (в комплекте) или 1x аккумулятор 18650 |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1.5 метра) |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Вес, г | 150 |
| Функции | 3 режима яркости + стробоскоп |
| Светодиод | Cree XP-L De-Domed (без линзы) |
| Бренд | Olight |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Светосила | 1020-600/350/20 Люмен |
| Модель | Javelot |
| Корпус | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени твердости (Тип III) |
| Размеры, ДхШхВ | Длина - 145 мм, диаметр корпуса - 25 мм, диаметр головы - 41 мм |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Дальность свечения, м | 436 |
| Время непрерывного свечения | В зависимости от режима - 5мин+55мин /2ч /30ч |
| Упаковка | Кейс |
| Фонари | Светодиодные (LED) |