Фонари Olight серии S – Rechargeable – это продолжение линейки повседневных (EDC) фонарей c компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. К этому перечню добавилась возможность подзарядки фонаря, без съема аккумулятора, что является очень практичным шагом. Также, все фонари данной серии дополнены неодимовым магнитом в торце, позволяющим закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S10R Baton III |
| Бренд | Olight |
| Вес, г | 58 (с батареей) |
| Время непрерывного свечения | 600 lm - 1.5 минуты(300 lm - 60 минут)/120 lm - 160 минут/12 lm - 33 часа/0.5 lm - 15 дней |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дальность свечения, м | 118 |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1.5 метра) |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Комплектация | USB кабель (1), Аккумуляторная батарейка (1), Инструкция (1), Ремешок (1), Зар,устр, (1), Клипса (1) |
| Корпус | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Модель | S series + Rechargeable |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Размеры, ДхШхВ | Длина - 68.5 мм, диаметр - 23 мм |
| Светодиод | Luminus SST-40 |
| Светосила | 600/120/12/0.5 lm |
| Упаковка | Коробка |
| Фонари | Светодиодные (LED) |
| Формат батареи | RCR123A |
| Функции | 5 режимов яркости: Turbo/Medium/Low/Moonlight + стробоскоп |