|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
|
| Артикул | R50Pro kit |
| Бренд | Olight |
| Вес, г | 255 (без батарей) |
| Время непрерывного свечения | 3200 lm — 1.5 мин(1000 lm - 150 мин)/1500 lm - 10 мин(1000 lm — 160 мин)/400 lm — 7.5 часов/60 lm — 50 часов |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дальность свечения, м | 250 |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8), противоударный (1 метр) |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Комплектация | Аккумуляторная батарейка (1), Инструкция (1), Кабель питания (1), Чехол (1), Зар,устр, (1), Адаптер (1), Адаптер для авто (1), Крепление для зарядного устройства (2), Прокладка для крепления (4), Дюбель (8), Винт (1) |
| Корпус | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Модель | Seeker |
| Питание | 26650 3.7V 4500mAh |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Размеры, ДхШхВ | Длина - 128 мм, диаметр - 32 мм (голова 42 мм) |
| Светодиод | Cree XHP70 |
| Светосила | 3200/1500/400/50 lm |
| Упаковка | Коробка |
| Фонари | Светодиодные (LED) |
| Формат батареи | 26650 |
| Функции | 4 режима яркости - Turbo/High/Medium/Low + стробоскоп |