Striker - это серия фонарей Olight для самообороны. Из главных особенностей таких фонарей можно отметить в первую очередь установленную в голове фонаря ударную зубчатую кромку из стали, за счет которой можно наносить удары противнику или при необходимости разбить стекло для эвакуации из авто. Также здесь имеется такой необходимый элемент фонаря для самообороны, как оперативное включение максимального режима яркости (турбо-режима) и стробоскопа, что полезно для временного ослепления и дезориентации противника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат батареи | CR123A, 18650 Li-Ion аккум., RCR123A |
| Артикул | M1X KIT |
| Комплектация | Батарейка (2), Инструкция (1), Пульт ДУ (1), Ремешок (1), Кейс (1), Контейнер для батарейки (1), Клипса (1), Крепление для фонаря (1), Прокладка для крепления (1) |
| Питание | 2 батареи CR123A/RCR123A либо 1 аккумулятор Li-Ion 18650/17670 |
| Дополнительная информация | Водостойкий (IPX-8 до 2 метра), противоударный (1.5 метра) |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Вес, г | 80 |
| Функции | 5 режима света + стробоскоп |
| Светодиод | Cree XM-L2 |
| Бренд | Olight |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Светосила | 1000-550/350/60/10/0.5 люмен |
| Модель | Striker |
| Корпус | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени твердости (Тип III) |
| Размеры, ДхШхВ | Длина - 136 мм, диаметр - 26 мм |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Дальность свечения, м | 190 |
| Время непрерывного свечения | В зависимости от режима - 5мин+55мин /2ч /12ч /60ч /360ч |
| Упаковка | Кейс |
| Фонари | Светодиодные (LED) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |