



850 ₴
595 ₴
Boy – такое название получила новая модель торговой марки SKIF.
Этот нож, предназначенный, в первую очередь, для ежедневного ношения, легко и быстро приводится в открытое положение одной рукой при помощи шпенька либо флиппера.
Сам флиппер служит дополнительным упором.
Также для удобства удержания и контроля предусмотрены упор под большой палец контролирующей руки и насечки на замке лайнерлок.
Покрытие клинка, изготовленного из стали 8Cr14MoV, обеспечивает дополнительную защиту поверхности. Материал клинка позволяет не только долго удерживать остроту режущей кромки, но и легко и быстро поправить режущую кромку даже в полевых условиях.
Доступно три варианта цветового исполнения накладок, изготовленных из прочного стеклотекстолита G10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Артикул | IS-008B |
| Модель | Boy |
| Тип замка | Лайнерлок |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк, флиппер |
| Покрытие клинка | Стоунвош |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |