



850 ₴
595 ₴
Нож SKIF Hole изначально предназначен для ежедневного ношения, однако, благодаря форме клинка, достаточно широкому обуху и удобному упору для большого пальца, вполне может использоваться для многих работ в т.н. «полевых» условиях.
Сам клинок, изготовленных из стали 8Cr14MoV с защитным покрытием «стоунвош» легко приводится в рабочее положение за счет специального отверстия и фиксируется замком лайнерлок.
Накладки на рукоять из стеклотекстолита G10 доступны в трех вариантах цвета.
В рукояти ножа имеется отверстие под темляк. Клипса – односторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 118 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина общая, мм | 205 |
| Вес, г | 118 |
| Артикул | IS-007B |
| Модель | Hole |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Бренд | SKIF |
| Марка стали | 8Cr14MoV |
| Тип замка | Лайнерлок |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Подкатегория | Ножи складные |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Покрытие клинка | Стоунвош |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Категория | Ножи и инструменты |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |