



850 ₴
595 ₴
SKIF Spyke - удобный функциональный нож для ежедневного ношения.
Достаточная длина и агрессивная форма клинка, позволяют с легкостью как нарезать продукты для «офисного перекуса», так и вскрывать коробки.
Клинок можно открыть двумя способами: при помощи шпенька или плавника (флиппера).
Клинок изготовлен из стали 8Cr14MoV, накладки на рукоять из прочного и легкого стеклотекстолита G10.
Доступно три варианта цветового исполнения накладок. Также в рукояти предусмотрено отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 114 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Артикул | IS-011OR |
| Модель | Spyke |
| Тип замка | Лайнерлок |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк, флиппер |
| Покрытие клинка | Стоунвош |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |