



850 ₴
595 ₴
При первом же знакомстве нож SKIF Swing вызывает ассоциации с «рабочей лошадкой», которой по плечу даже сложные задачи.
И действительно – широкий, достаточно мощный, клинок с упором для большого пальца контролирующей руки и покрытием «стоунвош», не только защищающем поверхность клинка, но и скрывающем следы использования, а также удобная рукоятка из прочного и, одновременно, легкого, стеклотекстолита G10, только подтверждают первое впечатление.
Модель SKIF Swing будет удобна не только для ежедневного ношения, но и для «вылазок на природу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 106 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Твердость режущего лезвия | 58.0 |
| Вес, г | 106 |
| Артикул | IS-002OR |
| Модель | Swing |
| Тип замка | Лайнерлок |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Покрытие клинка | Стоунвош |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |