Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет недорогую пневматическую копию пистолета ТТ: Borner TT-X.
Он значительно дешевле своего кросмановского аналога Crosman C-TT. Его корпус и рамка (в отличии от кросман с-тт) изготовлены из пластика, ну а механика с подвижным стволом один в один, как у Crosman.






Приемлемая цена, низкий вес, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Борнер ТТ-Х прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине оружия:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета Borner БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой пневматический ТТ, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.389 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Количество зарядов | 15 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |