Ценителям пневматики американской фирмы Crosman интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить классическую пружинно-поршневую пневматическую винтовку магнум класса Crosman Optimus с начальной скоростью пули 305 м/с.
Crosman Optimus это:
надежная классическая схема взведения переломом ствола

качественные ложе и приклад с удобной щекой, изготовленные из прочного бука

регулируемый целик с красными светонакопительными нитями

мушка с зеленой фибероптикой

для установки оптического прицела есть 11 мм база типа "ласточкин хвост"

возможность регулировки усилия спускового крючка и надежный предохранитель от случайного выстрела

отличная точность и кучность стрельбы!

А модель crosman optimus co1k77x отличает наличие как открытых прицельных приспособлений (мушки и целика), так и оптического прицела 4x32 в комплектации из коробки.
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |