Желающим пострелять из пневматических винтовок с подствольным взведением интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить недорогую китайскую пневматическую винтовку с подствольным взводом SPA WF600P с начальной скоростью пули 175 м/с.
Изготовлена она компанией Snow Peak, которая уже зарекомендовала себя на рынке пневматики как производитель недорогих, но при этом достаточно качественных пневматических винтовок SPA.
В отличие от обычных переломок, пневматическая винтовка с подствольным взводом не имеет вертикальных люфтов ствола и выдает лучшую кучность при стрельбе. Конечно же, это верно, если сравнивать воздушки одного ценового класса.
SPA WF600(P) - это дешевая пружинно-поршневая пневматическая винтовка с подствольным взводом. Она предназначена для целевой и развлекательной стрельбы пулями для пневматики калибра 4,5 мм.

Ее ложе и приклад изготовлены из устойчивого к ударам и сколам, сырости и перепадам температуры композита (отсюда и индекс P (plastic) в названии винтовки).
Взводится она при помощи подствольного рычага с пластиковой рифленой оплеткой на конце, которая сделана для удобства стрелка.

Прицельные приспособления у WF600P открытого типа, со свето-накопительными нитями красного и зеленого цветов. На мушке нить прикрыта защитными ребрами. Так же на мушке есть держатель для подствольного рычага.

Прицельная планка регулируемая в двух плоскостях

Сразу за целиком располагается патронник, который открывается при взведении винтовки подствольным рычагом

Если вам не хватает обычных целика и мушки, то есть возможность установить оптический прицел на 11 мм базу типа "ласточкин хвост"

На цевье и в районе металлического спускового крючка сделаны насечки для надежного и удобного хвата. Перед спусковым крючком расположен ручной предохранитель случайного выстрела.

Эта небольшая и практичная винтовка с небольшим усилием при взводе прекрасно подойдет для обучения подростков основам обращения с оружием, а так же для целевой и развлекательной стрельбы как на природе, так и на небольшом приусадебном участке.

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть недорогую воздушку SPA WF600(P), а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку spa WF600P через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 175 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |