



3 887 ₴
Интернет магазин Воздушка представляет новинку 2019 года от американской компании Crosman: Remington Nitro Piston Express Hunter.
Это пневматическая винтовка магнум класса с газовой пружиной, открытыми прицельными приспособлениями и оптическим прицелом 4х32. Удобный двусторонний приклад типа "Монте карло" из прочного полимера порадует всех ценителей классической пневматики.

начальная скорость пули Remington Express Hunter составляет 305 м/с (100fps)
фирменная газовая пружина Nitro Piston второго поколения от Crosman
стальной нарезной ствол с отличной геометрией гарантирует высокую кучность стрельбы
ложа и приклад из прочного всепогодного полимера
фирменный оптический прицел CenterPoint 4x32
есть открытые прицельные приспособления, если вам не нужна оптика
качество пневматики Crosman!

Высокая мощность, отличная кучность, удобство наличия обычных целика и мушки вместе с оптическим прицелом из коробки, качество гарантируемое Crosman, приемлемая цена! Что еще нужно человеку от пневматической винтовки?! ;)
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |