Интернет магазин пневматики Воздушка представляет новинку 2019 года: пневматическую винтовку магнум класса Hatsan AirTact ED с начальной скоростью пули 305 м/с
От модели прошлого года остались лишь ударно-спусковой механизм, стальной нарезной ствол в пластиковой оплетке, да интегрированный глушитель с открытой мушкой.
Так же у нас есть Hatsan AirTact PD magnum без глушителя и с защищенной мушкой и Hatsan AirTact ED Vortex с газовой пружиной
Hatsan AirTact ED получил эргономичный приклад с пистолетной рукоятью и удобной щекой, универсальную тактическую планку пикатинни на 11 или 22 мм для установки оптики и новую форму ложи.

Высокая мощность
Начальная скорость пули Hatsan AirTact ED составляет 1000fps или 305 м/с. При взводе винтовка автоматически становится на предохранитель
Интегрированный саундмодератор (глушитель)
Стальной нарезной ствол длиной 420 мм и калибра 4,5 мм вместе с интегрированным глушителем упрятан в синтетический кожух, благодаря чему удалось на 30% снизить шум от выстрела.

Удобное ложе и приклад
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED имеет ложе из прочного полимера с удобной текстурой на цевье. Эргономичный приклад сделан с пистолетной рукоятью и удобной (хоть и не регулируемой) приподнятой щекой. Стрельба из винтовки с таким прикладом будет удобна как левше, так и правше.

Автоматический предохранитель
При взводе пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED автоматически становится на предохранитель, расположенный в торце ствольной коробки.

Универсальная планка пикатинни
Если для точной стрельбы на больших дистанциях вам не хватает регулируемой прицельной планки и мушки со светонакопительными нитями Truglo fiber optics, то вы легко можете купить и установить оптический прицел на универсальную тактическую планку пикатинни предустановленную заводом на ствольную коробку Hatsan AirTact ED. Она рассчитана под 11 или 22 мм базу крепления оптики.

Hatsan AirTact ED, как и все пневматические винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы. Он отлично подойдет для целевой и развлекательной стрельбы, а так же для охоты на мелких вредителей сада и огорода.
Если у Вас остались какие-то вопросы по этой винтовке, обратитесь к нашим менеджерам, и они дадут компетентные ответы на любые ваши вопросы!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |