Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite 2»
Магазин пневматика Воздушка любителям пневматических копий знаменитого пистолета Beretta 92 предлагает купить Umarex Beretta Elite 2.
Этот пневматический пистолет беретта сделан немецкой компанией Umarex. Он имеет довольно реалистичный вид, качественную сборку и изготовлен из прочного полимера.
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической Беретты БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть Umarex Beretta Elite 2, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас пневматического пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат товара!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 123 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |