



4 820 ₴
Магазин оружия Воздушка представляет новинку 2019 года: пневматическую винтовку Beeman Black Bear (1032) разработанную американской компанией Beeman (подразделение корпорации Marksman).
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear сочетает в себе мощность и точность, а так же обладает привлекательной ценой порядка 90$.
Благодаря мощной пружине Beeman Black Bear идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.

винтовку с начальной скоростью пули 330 м/с,
фибероптику на регулируемых прицельных приспособлениях,
возможность установки оптического прицела,
эргономичный приклад и ложу с из всепогодного ударопрочного полимера,
автоматический предохранитель от случайного выстрела,
отличную кучность и высокую точность стрельбы.
вы можете в нашем интернет магазине пневматического оружия Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1165 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневой |