Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет мощную пневматическую газо-пружинную винтовку с подствольным взводом - hatsan 150 th torpedo vortex, произведенную турецким оружейным концерном Hatsan army.
Если вы уже все знаете об этой винтовке и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то смотрите наш обзор и характеристики базовой винтовки hatsan torpedo ;)

Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |