Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет мощную пневматическую винтовку с подствольным взводом - hatsan 150 th torpedo, произведенную турецким оружейным концерном Hatsan army. Начальная скорость пули в 380 м/с, подствольный взвод, эргономичный приклад с пистолетной рукоятью, регулировка длины приклада Triopad, система гашения вибрации SAS и регулируемый спуск Quattro Trigger все эти "плюшки" при вполне адекватной цене делают hatsan 150th желанным приобритением для настоящих ценителей мощных пневматических винтовок.
Если вы уже все знаете об этой винтовке и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то смотрите ниже наш обзор и характеристики hatsan torpedo ;)

Hatsan 150 th torpedo - это модификация знаменитого Хатсан 125, в котором изменен метод взвода: вместо перелома ствола применен подствольный рычаг. Подствольное взведение пневматической винтовки hatsan torpedo, по сравнению с обычным переломом хатсана 125, позволяет повысить точность и надежность воздушки. При таком взводе отсутствуют люфты ствола в местах его крепления к ложу, которые со временем увеличиваются и отрицательно сказываются на точности стрельбы.

Кроме того, у хатсан 150 тн так же, как и у хатсана 125 тн имеется вырез в прикладе в виде пистолетной рукояти для удобства стрелка.

Длину приклада можно "подогнать под себя" специальными проставками, которые ставятся между пластиком приклада и сотовым резиновым тыльником, который прекрасно гасит отдачу при стрельбе из винтовки hatsan torpedo 155 th (запатентованная Hatsan система Triopad). Три проставки идут в комплекте с в винтовкой.
У хатсан торпедо 150 тн стальной, нарезной, условно неподвижный ствол. Условно неподвижный потому, что ствол находится в неподвижном кожухе, но в кожухе он двигается по горизонтальной оси.
Прицельные приспособления открытого типа с фибероптическими нитями (Truglo fiber optics). Внизу корпуса мушки есть ригель для фиксации подствольного рычага взведения.

Для того, что бы зарядить винтовку, отодвигаем этот латунный ригель и опускаем рычаг вниз до упора. Пружина взведена.
Открываем болтовой затвор движением вверх-вперед-вниз. Ствол сдвигается вперед и фиксируется, а у нас появляется возможность зарядить hatsan 150 th torpedo magnum.

Перед стволом есть лунка. Если упустили пулю, то она упадет именно туда и ее легко достать обратно. Пуля ставится непосредственно в ствол, при закрытии казенник прижимается к уплотнению перепуска. Для закрытия ствола двигаем затвор назад-вниз.

Для возвращения подствольного рычага обратно, необходимо нажать на еще один рычажок/кнопку, расположенную возле спусковой скобы. Во взведенном положении рычаг фиксируется от хода вперед подпружиненным упором - коромыслом. Ход вперед только после нажатия на кнопку, которая поднимает противоположную сторону коромысла, выводя его из зацепа.
Пободная конструкция оберегает вас на случай срыва рычага. Пневматическое ружье хатсан 150 - это вам не какая-то китайская пальцерезка!

Спусковой крючок имеет регулировку Quattro Trigger. Вы можете самостоятельно подобрать комфортное усилие спуска.
Прицельная планка с фибернитями зеленого цвета регулируется микрометрическими винтами.

Рядом установлена и универсальная планка пикантинни для крепления оптического прицела.
В конце ствольной коробки находится автоматический предохранитель куркового типа.

Хатсан торпедо 150 тн выдает честные 380 м/с пульками весом 0,5 грамма.
Точность стрельбы из любой пневматической винтовки, кроме пуль, зависит и от чистоты ствола. Забитый освинцовкой ствол не обеспечивает должную стабилизацию пули в полете и дает большой разброс в ее начальной скорости. Купить набор для чистки и оружейные масла вы можете в соответствующем разделе Средства по уходу за оружием нашего интернет магазина.
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |