Пневматическая пружинно-поршневая винтовка Hatsan 125 th модификация популярной модели Hatsan 125. Удобная пистолетная рукоять и системы SAS, quattro trigger и truglo fiber optics в совокупности с начальной скоростью пули в 380 м/с делают hatsan 125 th одной из самых востребованных пневматических винтовок класса super magnum!

Основным отличием hatsan 125 th от обычного хатсан 125 является эргономичный приклад с вырезом, который образует пистолетную рукоятку. Измененный хват винтовки для многих стрелков является более удобным. Жаль только, что конструктивно он сделан в хатсан 125 тн так, что подходит только правше.

Все остальное в hatsan 125 ht абсолютно не отличается от стандартного хатсана 125. Так что пройдемся в этом обзоре только по основным моментам.

Стальной нарезной ствол винтовки hatsan 125 th имеет массивный надульник, облегчающий перелом этой мощной пневматической винтовки, отлитый совместно с открытой мушкой. Мушка и регулируемая прицельная планка имеют цветные фибероптические нити Truglo fiber optics для упрощения прицеливания при плохом освещении.

Кроме стандартных мушки и целика на пневматическую винтовку hatsan 125 th можно установить оптический прицел на универсальную планку пикантинни. Планка оборудована дополнительным стопором, который не дает "уехать" креплению прицела при выстреле из этой мощной винтовки. Кстати, для оптики на hatsan 125th мы рекомендуем крепление в виде моноблока, а не колец. Выбрать и купить моноблок и оптический прицел вы сможете прямо у нас на сайте.

Прямо над рукояткой удобно расположен автоматический предохранитель, слегка напоминающий револьверный курок.
Удобный вырез приклада и насечки на ложе позволяют максимально уверенно контролировать hatsan mod 125 th в момент прицеливания и стрельбы.

Уведомление о наличии системы гашения вибрации Shock Absorber System и регулировки спуска quattro trigger гордо красуются на стволе hatsan 125 th sas quattro trigger

Ну и главным отличием hatsan 125 th от хатсан 125 является приклад. Так же, как и 125-ого хатсана, у hatsan 125 th на прикладе имеется мощный сотовый тыльник, гасящий отдачу при стрельбе из этих мощных пневматических винтовок. Так же в комплекте идут резиновые проставки, позволяющие изменить длину приклада и подогнать его под стрелка. Но у hatsan 125 th есть еще одна фишка: прорезь в прикладе для правой кисти стрелка, благодаря чему хатсан 125 тн получил более удобную для хвата пистолетную рукоять.

Простая в эксплуатации, одна из самых мощных винтовок калибра 4,5 мм (.177) - пневматическая винтовка hatsan 125 th станет прекрасным приобретением для развлекательной стрельбы. Воздушка хатсан 125 тн еще не раз порадует вас своей пробивной способностью, ведь недаром в народе говорят, что пневматическая хатсан 125 способна пробить даже чугунную ванну, тем более, если вы подберете подходящие пули для пневматики!
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Обо всех "плюшках", которые вы получите, оформив заказ, читайте в преимуществах покупки в нашем магазине! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |