Пневматическая PCP винтовка Hatsan Galatian 3 Carbine в комплекте с насосом
PCP винтовка Galatian III Carbine - это одна из красивейших пневматических винтовок. Пластиковые цевье и приклад соединяются полированным металлом ствольной коробки. Изящные линии, высокая скорострельность и замечательная кучность боя, передовые технологии изготовления, бесшумность и высокая мощность при стрельбе - это не полный комплекс характеристик hatsan galatian 3 carbine!
Пневматическая РСР винтовка Galatian III от Hatsan выдает начальную скорость пули 340 метров в секунду. Нарезной ствол пневматической винтовки Hatsan Galatian 3 Carbine имеет интегрированный саундмодератор (глушитель).

Для крепления тактического обвеса (сошек, фонаря, ЛЦУ) на ложе возле резервуара предусмотрено ТРИ планки пакантинни и антабка для ремня!

Для крепления оптического прицела (открытые прицельные приспособления отсутствуют) на pcp винтовке галатиан 3 карабин имеется планка пикатини на 11 мм и 22 мм.

Для заряжания используется боковой рычаг, который вращает барабан на 16 пуль для пневматики калибра 4,5 мм. В комплекте с галатиан карбин идет 2 таких барабана. Запасной барабан можно закрепить в специальной нише в прикладе.

Для удобства стрелка у pcp hatsan galatian 3 имеется настраиваемый спуск с фирменной регулировкой hatsan qattro

Приклад винтовки хатсан галатиан 3 карбин оснащен регулируемым по высоте затыльником и щекой, для удобства есть отверстие под большой палец. На прикладе так же имеются антабки для крепления ремня.

Предохранитель не автоматический. Резервуар имеет емкость 255 см/куб рассчитан на 200 Бар. Накачка резервуара возможна от баллонов со сжатым газом CO2 или при помощи насоса высокого давления Хатсан (входит в комплект!).



Гарантия 3 месяца. Вес пневматической винтовки hatsan galatian 3 carbine составляет 4,1 кг. Общая длина 1100 мм.

Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 340 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной, с интегрированым глушителем. |
| Тип | Винтовка с РСР |