Классический латиноамериканский мачете общей длиной 680 мм. Клинок имеет длину 530 мм и изготовлен из нержавеющей стали марки 420. Для комфортного и безопасного удержания рукоять Latino Machete сделана из синтетического материала кратон. Модель укомплектована крепкими ножнами из нейлона с возможностью поясного ношения и темляком.
Мачете SKIF Latino выпускается в трех вариантах: Latino 18S, Latino 21S и Latino 24S. Цифра означает длину клинка в дюймах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 532 г |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 680 см |