Мачете SKIF Latino Machete 18S является копией классического латиноамериканского мачете.
Клинок длиной 450 мм (18 дюймов) изготовлен из нержавеющей стали 420.
Рукоять Latino Machete выполнена из эластомера "Kraton", что обеспечивает комфорт в удержании и предотвращает скольжение рукояти в мокрых руках.
В комплекте с мачете SKIF Latino 18" 18S идут прочные нейлоновые ножны с ремнем. Мачете в ножнах дополнительно удерживается при помощи фиксатора на заклепках.
Латиноамериканское мачете SKIF выпускается в трех вариантах: Latino 18S, Latino 21S и Latino 24S. Цифра означает длину клинка в дюймах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 494 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 60 мм |
| Длина рукоятки | 15 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18S |
| Заточка лезвия | Прямая односторонняя |
| Комплектация | Чехол (1), Ремень (1) |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Модель | Latino |
| Назначение | ХОЗБЫТ |
| Тип | Мачете |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | black |