Интернет магазин Воздушка предлагает купить комплект из мощной PCP винтовки Hatsan Hercules и насоса высокого давления Hatsan.
Пневматическая винтовка hatsan hercules 4.5 мм одна из самых мощных винтовок Hatsam arms с предварительным накачиванием ( PCP) такого калибра. Скорость вылета пули приближается к 400мс!

Наряду с высокой мощностью, винтовка Хатсан Геркулес славится высокой точностью выстрела. Это достигается высококачественным механизмом спуска и высокотехнологичной конструкцией ствола с новейшим интегрированным глушителем QE (гашение звука наполовину).
Отличительной особенностью винтовки Хатсан Геркулес является наличие 2 воздушных резервуаров для сжатого воздуха. Это позволяет,после полного заполнения резервуаров, произвести 140 полноценных выстрелов из этой винтовки!

Приклад этой пневматической винтовки выполнен из ударопрочной синтетики в "тактическом" стиле, имеется пистолетная рукоять. Регулируемые "затыльник" и "щека" для подгонки оружия к конкретному стрелку.

На ложе винтовки Hatsan Hercules есть встроенный манометр, для контроля заполнения резервуаров.

Пневматическая винтовка Hatsan Hercules снаряжается 17-ти зарядным магазином для свинцовых пуль калибра 4.5 мм. Винтовка взводится боковым рычагом. Есть механизм предотвращения двойного попадания пуль в ствол.

В этой пневматической винтовке есть ручной предохранитель.

Открытое прицельное приспособление отсутствует. Необходимо наличие или покупка оптического прицела или коллиматора, который устанавливается на верхнюю универсальную планку пикантинни.
Для навесного оборудование имеется подствольная планка пикатинни 11мм и 22 мм

В комплекте винтовка хатсан геркулес, упаковка, инструкция, переходник для быстрой заправки винтовки, 1 магазин на 17 пулек, 2 резервуара и насос высокого давления Hatsan. Гарантия 90 дней.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 395 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |