Интернет магазин Воздушка предлагает купить мощную PCP винтовку hatsan hercules 4.5 мм. Это PCP винтовка Hatsan является хитом 2016 года. Потрясающая мощность, эргономичный и продуманный до мелочей дизайн, 2 резервуара на 500 куб.см для сжатого газа в комплекте, антабки для крепления ремня, интегрированный глушитель, магазин на 17 пулек и две универсальные планки пикантинни (для оптики и подствольного обвеса) - вот что такое пневматическая винтовка hatsan hercules 4.5 мм!
Предлагаем посмотреть выставочное видео hatsan hercules и ознакомиться с нашим обзором и характеристиками этой мощной PCP винтовки.

Пневматическая винтовка hatsan hercules 4.5 мм -это разработка турецкого оружейного концерна Hatsan army 2016 года. В этой пневматической винтовке с предварительной накачкой реализованы новейшие достижения турецких оружейников. Благодаря резервуару объемом 500 мл, который выдерживает давление до 250 Бар, начальная скорость пули у hatsan hercules 4.5 мм достигает 396 м/с (1300 fps).
Наряду с высокой мощностью, винтовка Хатсан Геркулес славится высокой точностью выстрела. Это достигается высококачественным механизмом спуска и высокотехнологичной конструкцией ствола с новейшим интегрированным глушителем QE. Он изменяет тон и уменьшает громкость выстрела на революционные 50%!

Отличительной особенностью винтовки Хатсан Геркулес является наличие 2 воздушных резервуаров для сжатого воздуха. Первый традиционно находится под стволом винтовки и создает давление для выстрела, а второй хитроумно встроен в нишу приклада. Так он всегда под рукой и не требует дополнительного места для хранения. Это позволяет, после полного заполнения резервуаров, произвести 140 полноценных выстрелов из этой винтовки! Закачиваются резервуары от переносного баллона с сжатым воздухом или при помощи насоса высокого давления Hatsan.

Приклад этой пневматической винтовки выполнен из ударопрочной синтетики в "тактическом" стиле, имеется пистолетная рукоять. "Затыльник" и "щека" приклада pcp винтовки hatsan hercules регулируются по длине для подгонки оружия к конкретному стрелку.

На ложе винтовки Hatsan Hercules есть встроенный манометр, для контроля заполнения резервуаров. Напоминаем, что резервуары этой мощной pcp винтовки hatsan рассчитаны на давление 250 Бар.

Пневматическая винтовка Hatsan Hercules снаряжается 17-ти зарядным магазином для свинцовых пуль калибра 4.5 мм. Винтовка взводится боковым рычагом. Магазин фиксируется в специальном пазу защелкой (защелка на фото внизу как раз над рычагом). Есть механизм предотвращения двойного попадания пуль в ствол.

В пневматической винтовке hatsan hercules есть ручной предохранитель.

Открытое прицельное приспособление отсутствует. К сожалению, для стрельбы необходимо наличие или покупка оптического прицела или коллиматора, который устанавливается на верхнюю универсальную планку пикантинни.
Оцените, как будет смотриться hatsan hercules с оптикой:

Для навесного оборудование имеется подствольная планка пикатинни 11мм и 22 мм, а для ее переноски на ремне предусмотрены антабки, что отнюдь не лишне, ведь за удовольствие иметь 2 резервуара всегда под рукой приходится платить общим весом винтовки в 5,9 кило.

В комплекте поставки: винтовка хатсан геркулес, упаковка, инструкция, переходник для быстрой заправки винтовки, 1 магазин на 16 пулек и 2 резервуара. Гарантия 90 дней.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Ну а чтобы он служил вам верой и правдой долгие годы, и стрельба из него приносила только удовольствие мы рекомендуем подобрать к нему хорошие пули весом 0,6-0,1,05 грамм и средства по уходу за оружием.
(жаль только, что в Украину Геркулес поставляется без таких удобных сошек, как на видео)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 395 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной, с интегрированым глушителем. |
| Тип | Винтовка с РСР |