Victorinox Hunter 0.8873.4 - швейцарский складной нож для охоты, рыбалки и туризма. При помощи этого ножа можно легко и просто нарезать продукты и открыть бутылку вина, накернить метку и достать занозу, затянуть ослабленный винт и зачистить провод, вскрыть консервную банку провести в порядок зубную полость рта, отпилить ветку, распилить кость, спилить рога.
Особо отметим кривой нож. Он имеет серрейторную заточку, что позволит с легкостью разрезать веревки, рыбацкие сети, слоистые материалы, шкуру зверя. Кончик этого ножа специально сделан гладким - чтоб не испортить внутренности разделываемой дичи или рыбы при потрошении.
Оливковый цвет накладок из нейлона будет отлично подходить к охотничьей экипировке и не демаскировать. Осуществить крепеж ножа к обмундированию избежать утери поможет подвесное кольцо и тренчик оливкового цвета. А нанесенное изображение оленя только подчеркивает предназначение этого складного ножа.
Охотничий викторинокс Hunter 0.8873.4 выпускается и с красными накладками на рукоять
Полный перечень инструментов швейцарского ножа Victorinox Hunter 0.8873.4 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Оливковый |
| Длина рукоятки | 11.1 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Охота |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |